Понедельник начинается с дичи! Еще немного — и наступит декабрь, а там и до Нового года рукой подать. Так что позвольте себе полениться, отвлекитесь от работы, заварите чай и читайте в этом выпуске: американская вебкам-модель выстрелила себе в вагину из пистолета во время стрима. На жителя Мордовии завели уголовное дело из-за отрицания 8 Марта и 23 Февраля. В Иране вышла видеоигра про спасение Джорджа Флойда от американской полиции. Американка начала кормить кошку грудью на борту самолета и вызвала протесты среди других пассажиров.

Американская вебкам-модель выстрелила себе в вагину из пистолета во время стрима

вебкам модель пистолет понедельник начинается с дичи

Если ваш понедельник — лютый отстой, вспомните о том, что многим еще хуже. Например, 27-летняя вебкам-модель Лорен Хантер Даман прострелила себе вагину из пистолета. Вышло все максимально трагикомично. Девушка снимает секс-видео для своих подписчиков. Судя по всему, на ее последнем стриме один из них попросил ее засунуть в промежность пистолет. Лорен сходила до соседа, заняла у него пушку калибра 9 мм и выполнила просьбу фаната. Оружие оказалось заряжено и выстрелило.

Тот же самый сосед, который поделился с ней пистолетом (знал бы он на какие нужды!) услышал звук выстрела, прибежал на помощь и вызвал «Скорую». Лорен осталась жива, но врачи утверждают, что ее ждет долгое выздоровление. В общем, берегите себя и свои гениталии и не слишком с ними балуйтесь.

На жителя Мордовии завели уголовное дело из-за отрицания 8 Марта и 23 Февраля

Отрицание Холокоста — известная тема, до сих пор вызывающая массу конфликтов. Но вы когда-нибудь слышали про отрицание 8 марта? На Николая Пискунова из Мордовии завели уголовное дело за то, что он не верит в волшебную силу гендерных праздников.

Мужчина разместил в соцсетях публикацию «Что мы празднуем 23 февраля и 8 марта?!», где он заявил, что эти дни ничем не отличаются от других. На этот пост наткнулся сотрудник Центра по противодействию экстремизму. Он сообщил о вопиющем нарушении в Следственный комитет. Пока что Пискунов находится под подпиской о невыезде. 

В Иране вышла видеоигра про спасение Джорджа Флойда от американской полиции

В Иране запрещены американские видеоигры, зато появилась альтернатива — правительство выпустило мобильную игру Save The Freedom. В ней игроку предстоит спасать «гражданина Джорджа Флойда» от нашествия американских полицейских, которые пытаются его убить. Всего здесь 30 уровней с разными условиями и разной сложностью. Save The Freedom разработал «Басидж» — отряд народного ополчения Ирана в составе Корпуса стражей исламской революции. Игра сделана по заказу генерала Мохаммада Реза Нагди, и он с гордостью представил эту разработку на конференции:

«Если мы хотим донести свое послание до международной аудитории, мы должны разработать игру, в которой иранцы спасут угнетенного американца из-под колен американской полиции. Думаю, в этом будет заложено много посланий, способных оказать глобальное влияние», — рассказывает он.

Американка начала кормить кошку грудью на борту самолета и вызвала протесты среди других пассажиров

Однажды мне довелось лететь в самолете с женщиной, которая беспрестанно молилась, а прямо за мной сидела семья с двумя ревущими близнецами. Мне казалось, что дряннее просто не бывает. Но вот, смотрите: на одном американском рейсе произошло кое-что на порядок хуже. 

Пассажиры рейса Delta Air, который летел в Атланту, пожаловались на женщину, которая кормит грудью свою кошку. У экипажа самолета есть своя система обмена сообщениями, что-то вроде внутреннего чата. Скриншот оттуда стал достоянием соцсетей и мгновенно разошелся в соцсетях: 

«Пассажирка на сиденье 13A кормит кошку грудью и отказалась возвращать кошку в переноску, когда ее попросил об этом бортпроводник».

Судя по всему, это была кошка «эмоциональной поддержки» — в США вы можете возить с собой питомца, если докажете, что он нужен вам для преодоления сильного стресса от полета. За годы работы экипажи Delta Air встречали индюков, опоссумов, змей, пауков и уток эмоциональной поддержки. Судя по всему, женщине за кормление кошки грудью ничего особого не грозит. Единственное, что может позволить в таких случаях авиакомпания — сделать выговор.