Дженнифер Энистон: «Целое поколение считает „Друзей“ оскорбительными. Раньше люди не были такими чувствительными»

Актриса не скрывает своего недовольства тем, что в комедийном жанре появились ограничения.

Дженнифер Энистон: «Целое поколение считает „Друзей“ оскорбительными. Раньше люди не были такими чувствительными»

Звезда «Друзей» Дженнифер Энистон рассказала в разговоре с информационным агентством AFP о том, что комедийным актёрам и комикам в современном мире становится всё труднее, поскольку «им приходится быть очень осторожными».

Комедия эволюционировала, кино эволюционировало. Сейчас всё стало немного сложнее, потому что людям нужно быть очень осторожными. Это усложняет задачу для комедийных актёров, ведь красота комедии в том, что мы смеёмся над собой, смеёмся над жизнью.

Дженнифер Энистон, актриса

Энистон сказала, что раньше можно было без проблем пошутить над каким-нибудь человеком с ограниченными взглядами, и люди бы посмеялись. По словам актрисы, прежде подобные шутки позволяли показывать другим, насколько люди бывают нелепыми, однако теперь подобного делать не разрешают.

Существует целое поколение людей и детей, которые сейчас пересматривают эпизоды «Друзей» и находят их оскорбительными. В сериале были моменты, которые нам, видимо, следовало бы лучше продумать. Но я не думаю, что в те времена люди были такими чувствительными, как сейчас.

Дженнифер Энистон, актриса

Ранее сериал «Друзья» неоднократно подвергался критике, в том числе за полностью белый актёрский состав и неправдоподобный сценарий, согласно которому шесть молодых людей смогли позволить себе квартиру на Манхэттене. Летом 2022 года продюсер и одна из авторов ситкома Марта Кауффман извинилась за отсутствие расового разнообразия в шоу.

Дженнифер Энистон дала интервью по случаю выхода на Netflix комедии «Убийство в Париже», в котором актриса снялась вместе с Адамом Сэндлером. Релиз фильма состоится 31 марта.

Трейлер

19K19K показов
53K53K открытий
88 репостов
1072 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Как, впрочем и все сериалы, фильмы, и игры. Можно просто жить и трогать траву

Ответить
Ответить

Любой контент можно пропустить и ничего не потерять в жизни

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот Клинику не трогай! Я в 2023 пересматривал и ржал как лошадь. А Доктор Кокс это вообще самый смешной персонаж в истории.

Ответить

Всё, шо начинается с "непопулярное мнение", можно скипать и ничего не потерять в жизни.

Ответить