«Я совсем не в обиде на российские спецслужбы за то, что они сделали» (Сергей Скрипаль, член Палаты лордов Великобритании)
Логотип ИА Панорама
+ 25

Американец решил покончить с собой из-за возвращения Трампа в Twitter и заперся в гараже с заведённой Tesla

Возвращение в Twitter экс-президента США Дональда Трампа вызвало гневную реакцию пользователей – они обвиняют бизнесмена и руководителя соцсети Илона Маска в том, что «украл свободу» и встал на сторону «внутренних террористов». Трамп ещё не написал ни одного твита, однако сам факт восстановления его аккаунта привёл к ряду случаев членовредительства и даже к попыткам суицида.

38-летний житель Калифорнии Джейкоб Ааронсон из-за Маска решился на отчаянный шаг. В предсмертной записке он написал, что день, когда главу государства заблокировали в Twitter, был самым счастливым днём в его жизни (второе место он отдал дню победы Джо Байдена на выборах, третье – дню рождения дочери). Мужчина надеялся «никогда не увидеть его (Трампа) в Twitter снова».

«Будет символично, что мою жизнь унесёт именно эта машина. Илон Маск стоит за ней. Илон Маск стоит за разрушением Twitter. Илон Маск виновен во всём, что происходит сейчас с Америкой. Прощайте и помните о моей великой жертве», – обратился он к друзьям.

Ааронсон разослал своё предсмертное обращение всем друзьям, деактивировал аккаунт в Facebook и направился в гараж. Там он закрыл ворота и вентиляционные ходы, завёл свой автомобиль Tesla и начал ждать смерти. Американец просидел в гараже шесть часов, а затем его извлекли оттуда спасатели по просьбе его супруги – ей потребовалась машина для поездки на встречу с подругами.

Учитывая, что речь шла о формальной попытке суицида, мужчину госпитализировали в психиатрическую клинику. По сообщению местной прессы, вскоре его оттуда выгнали – он украл у соседа по палате гомеопатические таблетки и наглотался ими, чтобы умереть, но и тут потерпел фиаско.

Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями

Комментарии

Так Тесла ведь электрическая) Он в гараже может сидеть годы и задохнуться только что от своего пердежа.

Ну тупыыыыеееееее

? +

А ви случайно сюда попали?

Если долго сидеть в гараже с включенной теслой, будут выделяться илонмаскии в воздух, слишком много илонмаскиев пагубно влияет на восприятие реальности и повышает риск роста медихлориан.

Миазмы!

ну ты умныыый

? +

Вы абсолютно правы. Не повторите его ошибки!

Вы многого не знаете! По подписке доступна опция "генератор угарного газа". Платишь 199$ и угораешь на всю катушку!

Вы таки не видели как литиевые батарейки горят?

Американец до сих пор сидит в гараже...

? +

придется сувать пальцы в розетку

"украл у соседа по палате гомеопатические таблетки и наглотался ими, чтобы умереть, но и тут потерпел фиаско", в голос

Так он до этого стрелялся из водяного пистолета и бросался под поезд на железной дороге в комнате сынишки.

? +

Это тот случай, когда комментарии читать даже интереснее чем новость. Сегодня , ну просто феерическая концентрация.

Согласен. Такого количества людей, пытающихся показать что они умнее, я ещё не встречал)

? +

А ну да , конкурс на самый тупой комментарий продолжается.

Задохнулся из-за превышения СО2?

Из-за недостатка

Если учесть , что производства электричества приводит к загрязнению воздуха диоксидом азота, то отравление будет у многих жителей планеты

Террорист какой-то. Проверить бы его.

? +

Потому что он не медведь. Тот сгорит в любой машине!

Угар. Надо было дождаться когда загориться.

Это реально смешно. Пять баллов! 👍

? +

 затем его извлекли оттуда спасатели по просьбе его супруги – ей потребовалась машина для поездки на встречу с подругами. Надеюсь она не опоздала из-за этого дурака

Демшиза как она есть.

76% считают, если брать теслу то только дизельную!

? +

А Трамп взял и не вернулся 😏

Вообще то она загореться может.

"Что-то там" обычно встаёт при виде голых женщин....

В итоге дурак помер с голодухи.

Текст– конфетка! Аплодирую стоя, кланяюсь низко!

Это от душы.

Вобще, из этого можно сделать остросюжэтный триллер!

? +

Так ведь машина электрическая)

Он умрет от того, что аккумулятор сядет...

Спасибо Панораме. Иначе бы с ума сошли от стресса)

Борис – ты крут. Не то, что другой борис...

? +

Тесла выделяет высокие дозы излучения,до 8000 миллипонтов/час или в поглощённой дозе 1 микростиверт. В сравнении с айфоном, который уже прошёл период полураспада и выделяет не более 200..300 миллипонтов/час и естественным фоном в 10...30 миллипонтов эта мощность способна нанести вред здоровью. А в замкнутом пространстве так и подавно: через 3..4 часа облученный резко ударится в вегетарианство, случится ПГМ головного мозга, мозможен фимоз мозга и другие негативные явления...

В связи с тем, что путин уничтожил ваш бизнес и вы теперь вполне нормальное новостное агентство, прогнозы которого неминуемо сбываются, прошу Вас снабдить все Ваши статьи, содержащие финановые прогнозы соответствующим тегом. Буду сроить финасовую стратегию своего бизнеса исключительно на Ваших прогнозах. За ранее благодарю!

? +

В то же время россиянин из Волгограда, Владимир Убойко , решил отпраздновать разблокировку в твиттер аккаунта Дмитрия Рогозина, и отправился в Красное и Белое, купить пару тройку – ящик горячительного. Но увы, из за темноты и неработающих уличных фонарей он не заметил очередного провала на месте канализационных стоков, упал в яму и задохнулся , дыша фекальными миазмами. Глава города Волгограда и родные погибшего обвиняют в случившемся Илона Маска и хотят подать на него в суд.

Самое грустное и одновременно смешное, что этот пациент смогтзаработать на Теслу.... 

А вы таки не видели фотку Теслы с прикрученным дизель-генератором сзади на полочке к багажнику? А багажник на фотке и не видно как раз. Может то как-раз та самая Тесла?))

Гениально, ржал в голос 😊 Самоубийца 80-го уровня.

Лента новостей

Новые комментарии