В Самаре 18 января трое избили второклассницу у школы №8

18 января 2022 года около 17:00 между учениками школы №8 произошла конфликтная ситуация. На детской площадке на Проспекте Кирова, у здания школы избили ученицу второго класса. Об этом сообщила администрация Самары.

Напомним, ранее в социальных сетях появилось сообщение, что трое обидчиков "затолкали" девочку в сугроб и стали пинать ее ногами. После инцидента на теле второклассницы осталось множество синяков, ушибы мягких тканей груди, живота и бедра. После заявления в полицию со стороны хулиганов начали поступать угрозы семье пострадавшей.

"По факту случившегося администрацией общеобразовательного учреждения незамедлительно была начата внутренняя проверка. Администрация школы принимает меры по взаимодействию с обеими сторонами конфликта", - сообщили в администрации Самары.

Напомним, что в январе произошел еще один конфликт на территории самарской школы. Двое мужчин избили пятиклассника. Как оказалось обидчики были родственниками одноклассника мальчика. Правоохранители пока разбираются в произошедшем.