Рейтинг@Mail.ru
Производство Volkswagen в Нижнем Новгороде находится в простое - РИА Новости, 09.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Производство Volkswagen в Нижнем Новгороде находится в простое

Нижегородское производство Volkswagen находится в простое, сотрудникам предложили уйти

Автомобиль Volkswagen - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Производство автомобилей Volkswagen на Нижегородской площадке находится в режиме простоя, сотрудникам, которых насчитывается около 200 человек, предложено добровольное увольнение с пакетом льгот, сообщили РИА Новости в компании.
"Персонал "Фольксваген Груп Рус" в настоящее время находится в режиме простоя. В Нижнем Новгороде работает около 200 сотрудников "Фольксваген Груп Рус", - отметил автопроизводитель.
"Компания "Фольксваген Груп Рус" предложила сбалансированный пакет льгот тем сотрудникам из Нижнего Новгорода, которые хотели бы иметь возможность покинуть компанию по собственному желанию", - добавили в компании.
Пакет включает финансовую компенсацию и медицинскую страховку до конца 2022 года, а также личное IT-оборудование (если применимо), уточнили в Volkswagen.
В компании также подчеркнули, что программа добровольного расторжения трудовых договоров по соглашению сторон предлагается только для сотрудников в Нижнем Новгороде.
Контрактная сборка автомобилей Volkswagen и Skoda ведется на нижегородском ГАЗе. По данным издания "Коммерсант" за добровольное увольнение сотрудникам предложили до шести окладов.
Производство АвтоВАЗ - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
"АвтоВАЗ" будет разрабатывать продукцию, используя российские компетенции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала