Доступность ссылок

Срочные новости:

Борис Джонсон предложил G7 раздеться по пояс, чтобы быть «круче Путина»


Президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент США Джо Байден на саммите «Группы семи» (G7)
Президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент США Джо Байден на саммите «Группы семи» (G7)

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предложил лидерам «Группы семи» для фотографии за обедом раздеться по пояс, чтобы выглядеть «круче Путина». Об этом сообщают СМИ, освещающие мероприятия «Семёрки».

В ответ премьер Канады Джастин Трюдо сказал, что нужно устроить показ верховой езды с обнаженной грудью. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен предложила ограничиться просто верховой ездой.

Российские СМИ напоминают, что в 2009 году президент России Владимир Путин отдыхал в Туве. Тогда в прессе были опубликованы фотографии, на которых раздетый до пояса президент едет верхом на лошади.

В 2017 году тоже были опубликованы фотографии раздетого по пояс Путина на рыбалке с главой Минобороны Сергеем Шойгу.

В замке Эльмау в Баварских Альпах в воскресенье открылся саммит «Группы семи» (G7). В нём участвуют президент США Джо Байден и лидеры Германии, Канады, Франции, Великобритании, Италии и Японии, а также руководство ЕС.

Саммит проходит на фоне войны в Украине, которая и будет одной из главных тем. По словам президента Франции Эммануэля Макрона, на встрече лидеров наиболее экономически мощных демократических стран будут обсуждаться меры, которые необходимо принять «в связи с войной в Украине и её последствиями, в связи с продовольственной и энергетической безопасностью для реагирования на вызовы, связанные с климатом».

КОММЕНТАРИИ

Корпорация РСЕ/РC, к которой относится Азаттык, объявлена в России «нежелательной организацией». В этой связи комментирование на нашем сайте, лайки и шэры могут быть наказуемы в России. Чтение и просмотр контента российским законодательством не наказуемы.
XS
SM
MD
LG