Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заходил в магазин и скупал все. Богатые выходки Джеки Чана

Заходил в магазин и скупал все. Богатые выходки Джеки Чана
©instagram.com/jackiechan

Джеки Чан – это культовая фигура в мире кино, он известен своими высокими трюками, юмором и талантом. Однако, помимо своих достижений на экране, Джеки Чан также известен своими богатыми выходками в жизни.

Одним из самых известных фактов о Джеки Чане является его пристрастие к азартным играм и другим развлечениям. Несколько лет назад он признался, что потратил на азартные игры, алкоголь, проституток и материальные ценности миллионы долларов.

В своей автобиографии "Я счастливый" актер описал, как проходил его шопинг.

"Обычно я говорил продавцам-консультантам так: "Дайте мне все сумки, выставленные на этой стороне стены, кроме вот этой и вот этой. Среди этих пар очков я беру все, кроме этих трех. Вот эти ботинки не беру, а все остальные — заверните". Когда я возвращался в отель после подобного шопинга, друзья и коллеги помогали мне заняться распределением всех этих накупленных вещей. Вот это надо подарить тому-то, а вот это — тому-то. За многие годы я уже привык к этому. То, что мне должны другие, я не держу в голове, а вот то, что я сам пообещал или захотел кому-то подарить — это я помню очень хорошо".

Другой интересный факт о Джеки Чане – это его коллекция часов. Он имеет большое количество роскошных часов. 

В период съемок фильма "Мистер Крутой" актер как-то гулял с ребятами из своей команды по улицам Австралии и проходили мимо одного магазина элитных часов.

"У его входа как раз стоял китаец, который, завидев меня, сразу заговорил: "Эй, Джеки, просим, просим, заходите, посмотрите". Я ответил ему, что не собираюсь ничего покупать. Но он все же настаивал: "Ничего-ничего, просто зайдите посмотреть"... Я решил взглянуть на их ассортимент часов. В итоге я оставил там пятьсот восемьдесят тысяч. Я купил брендовые наручные часы каждому члену своей каскадерской команды, а в то время одна пара стоила около двадцати тысяч. Вообще-то тогда со мной было всего трое ребят, и я подумал, что ограничусь тем, что сделаю подарок каждому из них, но они спросили: "А как же остальные?" И я ответил: "Ну ладно, куплю тогда на всех". Вернувшись, мы раздали каждому по часам, и, наблюдая, с какой радостью ребята обсуждают, какую модель они хотят и какой цвет выберут, я тоже испытал огромную радость", - добавил он.

Также Джеки Чан известен своей любовью к автомобилям. Он имеет большую коллекцию роскошных автомобилей, включая Bentley, Lamborghini и Rolls-Royce. Он также является владельцем эксклюзивного Bugatti Veyron.

Рассказывая о том, как он совершал покупки, Джеки понял, что это реакция на былую нищету. По его мнению, это своеобразная попытка компенсировать все годы бедности.

"Из-за этого мне хотелось иметь все и сразу, я был готов скупить все на свете, покупать все в огромных количествах. Если я приобретал вино, то я выносил целый погреб в винодельне. Иногда я покупал вино не для того, чтобы его выпить, а просто чтобы пополнить свою энотеку. Заполнив же ее, я ничего там больше не трогал и не брал оттуда вина, покупая для употребления другие бутылки.

Был такой период, когда мне понравилось покупать книги, и я забил ими все шкафы в доме. Во время ремонта я приобретал заграничные книги по отделке и обустройству квартиры, каждую в трех экземплярах: одну ставил на полку, вторую читал сам, а третью отдавал дизайнеру — так нам с ним было легче общаться на эту тему. Не стоит забывать, что иностранные издания всегда стоили довольно дорого", - поделился Джеки Чан в своей книге.

При этом актер признался, что почти ничего не прочитал из того, что приобрел, и эта библиотека по большей части была нужна только для красоты. Как-то раз, когда он ждал в гости журналистов, Джеки попросил снять с полок несколько изданий и вложить в них закладки — как будто он читает все эти книги.

Несмотря на все эти роскошные прихоти, он известен и своей благотворительной деятельностью. Он основал благотворительный фонд Jackie Chan Charitable Foundation в 1988 году и оказывает помощь детям и молодежи в различных странах мира.

Его любовь к азартным играм, роскошным часам и автомобилям известна всему миру, но он также является благотворителем и оказывает помощь нуждающимся людям. Все эти факты делают его одной из самых интересных и уникальных личностей в мире шоу-бизнеса.

Задаетесь вопросом, почему я читаю такие новости на спортивном сайте? Отвечаем: мы расширяем свой охват и предлагаем нашим читателям более разнообразный контент. Для этого у нас отведена специальная рубрика "Мужская зона".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 апреля, 21:55
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть хлеб
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама