E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал Избиение школьников в Сухом Логе «Давай, не жалей его!» На Урале компания подростков жестоко избила двоих школьников и сняла всё на видео

«Давай, не жалей его!» На Урале компания подростков жестоко избила двоих школьников и сняла всё на видео

Парни с разбега прыгали на головы лежачих

Компания снимала всё на видео

В Сухом Логу Свердловской области компания подростков жестоко избила двух школьников. Всё происходящее они записали на видео, которое затем опубликовали в соцсетях.

Судя по дате, указанной на видео, оно было снято 11 сентября. По словам местных жителей, всё произошло у школы № 17 Сухого Лога на улице Юбилейной.

Трое подростков повалили двоих школьников и продолжили их, уже лежачих на земле, избивать. Ребят били ногами и прыгали им на головы. Одного из товарищей, который попытался вступиться и поднять ребят, отогнали.

— Какая красотища! — комментирует автор видео.

Тем временем девушка за кадром продолжала подначивать нападавших. Избитые, закрывая голову руками, начали молить: «Всё, хватит».

— Давай, не жалей его! А че всё-то?! Как за (имя подростка) врать [мат] — это мы можем. Какой он хреновый [мат]. Еще раз повтори, сука. Этого просто бей [мат], почему [мат] он ноет!, — кричит девушка.

Глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области прокомментировал инцидент:

— История, о которой идет речь, действительно произошла еще в сентябре текущего года. Однако в интернет ее выложили только вчера. Родители одного из несовершеннолетних написали заявление в органы внутренних дел Сухого Лога. Оно в установленном порядке зарегистрировано. Инспекторы по делам несовершеннолетних территориального ОВД уже установили всех участников конфликта. Сейчас по данному факту проводится проверка, по ее итогам будет принято обоснованное процессуальное решение и меры профилактического характера, — сообщил Е1.RU полковник Валерий Горелых. — Процессуальное решение будет зависеть от степени тяжести травм, полученных участниками инцидента.

Если вы знаете пострадавших или их родителей, сообщите в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Три года назад в Березовском пятеро школьников до смерти избили 20-летнего парня-инвалида. Расправу они снимали на видео, которое стало главным доказательством в суде. Этот страшный случай получил огромный резонанс. Горожане, ужаснувшись жестокости подростков, вышли на стихийные митинги, требуя максимально сурового наказания.

Подростков судили за убийство, все они получили максимальные сроки: 8–9 лет колонии. Ответственности удалось избежать только 13-летней девочке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления