УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Черногории украинцев выгнали с пляжа из-за жалоб россиян на сине-желтый флаг. Видео

2 минуты
26,2 т.
В Черногории украинцев выгнали с пляжа из-за жалоб россиян

В Черногории украинцев выгнали с пляжа в "Ponta Beach Club Petrovac". Инцидент произошел из-за украинского флага, на который пожаловались отдыхающие россияне.

Видео, снятое очевидцами, опубликовал Telegram "Всевидящее Глаз". Наши сограждане повесили флаг на лежак, что не понравилось представителям государства-террориста (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

В ответ на жалобы россиян хозяин заведения с криками "Out!" выгнал людей и заявил, что не хочет там видеть украинцев.

Напомним: ранее в Швеции одиозная русскоязычная горожанка Евгения Денисова сорвала на улице украинскую символику и обозвала украинцев "тухлыми, грязными фашистами". Эмоционально нестабильная женщина доказывала собеседнице-активистке, что та плохо одета, не знает "своей истории" и оказывает услуги сексуального характера.

Россиянка заявила, что сама выглядит прилично в "плаще за 25 тысяч, косынке и с сумкой", а ее собеседница ничего не достигнет.

Как сообщал OBOZREVATEL, во временно оккупированной Петропавловской громаде на Харьковщине 16-летняя девушка дерзко сняла и сбросила Государственный флаг Украины из дома культуры. Сделала она это показательно, сняв на видео. Следователи заочно объявили ей о подозрении.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!