В Италии в разгар свадьбы провалился пол. Пострадали более 30 человек

. Гости и жених с невестой упали с высоты четырех метров

В Италии в разгар свадьбы провалился пол вместе с гостями

Обновлено 24 января 2024, 11:15
<p>На фото пострадавшие гости</p>
Фото: Azienda Usl Toscana centro

На фото пострадавшие гости

Ужасающий момент произошел на свадьбе в Италии. Прямо во время мероприятия под молодоженами и их гостями провалился пол, они упали с высоты около 4 м. Более 30 человек пострадали. Об этом сообщает Daily Mail.

Свадьба проходила на втором этаже бывшего монастыря, построенного в XV веке в итальянской области Тоскана. На опубликованных в Сети фотографиях, сделанных с первого этажа, видно огромную круглую дыру в потолке.

<p>Место происшествия&nbsp;</p>
Фото: tomasisindaco / Facebook (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Место происшествия

Гости свадьбы признались, что произошедшее напомнило им землетрясение, а один из присутствующих даже назвал инцидент «апокалиптическим».

В результате десятки человек упали с большой высоты. На место происшествия спустя некоторое время прибыли спасатели и полиция. Более 30 человек, в том числе жениха Паоло Мугнаини и невесту Валерию Ибарру, доставили в больницу с различными травмами. Все пострадавшие остались живы.

Молодожены уже подали жалобу в прокуратуру на собственников здания. Инцидент расследуется сотрудниками правоохранительных органов провинции Пистойя.

Незадолго до этого неприятный инцидент также произошел в Калифорнии. Кусок льда упал с неба и пробил в крыше дома супружеской пары дыру диаметром 60 см. В результате произошедшего никто не пострадал.

Поделиться