Вице-губернатор СО Чемезов после встречи с диаспорой заявил, что девушки сами виноваты. Ведут себя доступно, одеваются легкомысленно.

Аноним 711
автор

Депутат Госдумы Н.Останина предложила уволить Чемезова (статья есть на е1)
С чем лично я согласна.
Между тем, со слов самих пострадавших (была статья на е1) - никто перед избитыми не извинился, денежную компенсацию не предложил и соответственно не перечислил.
Заявленные 4 дня прошли.
Заявлений от губернатора, вроде,не было. Посадок и депортаций, вроде, тоже.
В итоге получается что? Пошумели, руками помахали и обвинили пострадавших?

https://chng.it/xH8LbXhY
Ссылка на петицию.

просто посетитель
Екатеринбург

Охренели совсем. Государство мужланов

Получается, если я женственность не несу, меня можно лупить??? нормально так

мама
Екатеринбург

Будет петиция уволить с волчьим билетом этого чиновника-подпишу с удовольствием.
А у человека шестеро детей, на минуточку. Все мальчики?

Аноним 705

А мать этой девушки, которой ногу сломали, наверное вообще вела себя фривольнее некуда. Охренел в конец.

Аноним 711: Депутат Госдумы Н.Останина предложила уволить Чемезова (статья есть на е1)
С чем лично я согласна.

соглашусь!
надо поднять волну.
Что значит одеты фривольно?!
Понаехавшим все равно как ты одета чаще всего!
Нет ярядом мужика - в нашлую лезут. Обычную вежливость за флирт принимают.
Им просто плевать на все!
Приезжают и ведут себя нагло. Те кто напал откровенные отморозки и нападают с разбоем и грабежом на людей, обо всем писалось неоднократно.
Ну а вицегурбенатора, который через СМИ такое транслирует что девушки виноваты что понаехавшие к ним пристают и в машины затаскивают - совсем офанарел
пс: в турции девочки местные тоже модно одеваются и в мини, но никто к ним не пристает.

Екатеринбург

Крылатой, интересно, станет эта цитата.. наравне с "государство не просило вас рожать"
Хотя, что той ничего не было, что этому не будет
Ляпают, не думаю, и дальше живут на наши налоги

мама
Екатеринбург

Дак девушка, вроде, в транспорте ехала? Она там пила и курила, что-ли?
Его уволить надо. С таких высказываний и начинается все. Точно в хиджабах ходить скоро будем.

мама
Екатеринбург

Вереск не колючий: Ну а вицегурбенатора, который через СМИ такое транслирует

так начальство его вещает, что с глазками картина прозрела. Подчиненный, что бабы сами виноваты.
Это все что нам нужно знать о руководстве нашей области.
Заметьте. их никто не торопил как Нарышкина

что он пишет в оправдание:
В новых своих постах вице-губернатор Олег Чемезов буквально по абзацам попытался разобрать спич, поскольку «ситуация с обсуждением зашла очень далеко».

«... «образ поведения..». Конечно же любая женщина имеет полное право одеваться и вести себя так, как она хочет. Но мне лично неприятно, когда женщина курит, злоупотребляет алкоголем, ругается матом. И это моя точка зрения, часть моего воспитания и образа жизни. И прошу всех, кому это не нравится, относиться к этому так же, как каждый относится к своей точке зрения, своему воспитанию и своему образу жизни. И допускать, что в этом мы можем существенно отличаться…– пишет Олег Чемезов. – «пользоваться как предметом…» Сравнительный оборот, без конкретного применения к конкретным девушкам, а моя личная оценка потребительского, хамского отношения некоторых приезжих, исходя из их культуры и воспитания, к некоторым женщинам. И прошу прощения, если кто-то воспринял этот оборот как персонализированную оценку».
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/751339.html

вообще с какого фига женщина (любая прошу заметить ) может быть объектом?!
уроды моральные.
этим людям не место во власти!
ничего реального с миграционной политикой не делается.
в местах компактного проживания диаспор не ведется никакой работы в принципе!

Аноним 617

Его ещё не уволили?
В нормальной стране уже сотни женщин под окном бы с плакатами стояли
Где наши общественные организации?
У нас вообще женские организации есть какие то?

Так то понятно как Чемезов к женщинам относится

Из-за долгов по алиментам тюменский депутат Олег Чемезов развелся с женой

https://park72.ru/socium/113595/
Ну и в целом

Многодетного отца и любителя быстрой езды Олега Чемезова хотят лишить мандата
https://park72.ru/socium/134943/

просто посетитель
Екатеринбург

я не поняла почему их просто не посадят ? Зачем начинают разбираться с какими то диаспорами, у нас же еще пока есть закон
Депутата увалить - всеми руками за

мама
Екатеринбург

Непонятно одно - как с дрожжевым тестом вместо мозгов вице-губерами становятся.

Колубара: так начальство его вещает, что с глазками картина прозрела.

вот с картиной реально мужика жалко. из разряда и смех и грех, а тут - вообще полная дикая дичь. в 15 веке живем.
я понмю тему в прошлом году или пару лет назад - школьниц 13-15 лет в машину затащить пытались. посторонние мужики их отбили.
в девяностые беспредельные возвращаемся.

просто посетитель
Екатеринбург

вообще прибабахнутый какой то. даже "государствонепросиловасрожать" переплюнул, имхо.
это ж как с головой надо не дружить, чтоб такое ляпнуть, а потом ещё и добавить

просто посетитель
Екатеринбург

Те девушкам, чей образ не сложился в чужой башке, можно наносить увечья? Нет уважения к молодым, а бить матерей их в аулах учили? Совсем страх потеряли, гадёныши

Аноним 31

Откуда такой дебил-то вылез?
Еще один "ваших матерей не просили рожать"?!

Екатеринбург

Волчий билет такому депутату и лопату в руки - дворником работать

мама
Екатеринбург

Вот такие нелюди сидят у власти, считают своим правом писать для нас законы, получать нехилую зарплату из наших налогов! И вот если этой твари за такие слова просто пальчиком погрозят, а не погонят взашей от государственной кормушки, то почему российские граждане должны слушать и доверять правительству своей страны? Публичное унижение женщин представителем власти - это что вообще такое?!

Екатеринбург

капец. Сколько ему дали, или это реально его мысли? Уволить с волчьим билетом. Но ничего не будет, поругают и дальше зп платить будут.

мама
Екатеринбург

Это ж надо такое ляпнуть

мама
Екатеринбург

В других странах после таких слов стал бы моментом нерукопожатным.
А у нас как в ауле - "сама виновата".
Мы для местной верхушки - отбросы. Не приносим в клюве как азер диаспора.
Сторонник культурного воспитания ...ять

Аноним 319

Я в своей стране одеваюсь как хочу. Хочу в мини-юбке, хочу в штанах. Это они своих безвольных баб заматывают с ног до головы. Если приехали в Россию, то должны понимать, что женщина здесь может одеться как хочет и это не значит, что можно её лапать, пусть учат наш менталитет.

мама
Екатеринбург

Что тут скажешь. Женщинам еще повезло, что южане не чеченцы, а то еще самих бы извиняться заставили или добро пожаловать в террористы.
У нас любят причмокивая обсасывать новую западную этику, но что у нас самих творится в разы хуже. Домострой с клятвой пионера из молил откопали, скрестили и вот это блевотное блюдо как истину выдают.

дедушка
Екатеринбург

самое печальное, что и ушлепкам ничего не будет и высказавшемуся человеку от власти... безнадега

Аноним 617

ТучкаКрашена,
Ну нет…
Зависит от нашей реакции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";