Телеграм - Смешные животные
Чтобы добавить комментарий войдите в систему.
Встречаются два старых друга, разговаривают.
- Все у меня ужасно - говорит один, жена - дура, ругаемся все время, дети - кретины, из школы выгоняют, меня с работы уволили, денег нет, зубы болят. Одно остается - утопиться.
- Все это ерунда, приходи завтра ко мне в офис, будешь у меня работать.
- Так я же не умею ничего...
- Так ничего особого и не надо - будешь сидеть за столом и нажимать на кнопки, загорится красная нажимаешь на красную, если зеленая на зеленую. И все. Деньги - пополам. По рукам?
- По рукам!
Дело у бедного закрутилось, мужик вылечил зубы, купил машину, переехал в новую квартиру в центре города. Жена ходит в мехах, дети учатся в колледже в Англии.
Но вот мужик опять загрустил, полная депрессия, бухает.
Жена к нему:
- Милый все же прекрасно, у нас белая полоса, у тебя хорошая работа, деньги есть, чего тебе не хватает?
- Да понимаешь, на кнопки то я один нажимаю, а бабки делим пополам...
Собственно, видео ниже. Это уже какая-то квинтэссенция наглости - сгруппироваться, чтобы отомстить за то, что не дали объехать по обочине, при этом ещё и создавая помехи остальным.
Источник: https://t.me/kznjournal/7378
Сходила в школу, отнесла письменное обращение. С директором не виделась, она занята - у них сегодня какие-то комиссии или проверки.
Вы так говорите, как будто лично вы готовы идти вместо них на штурм.
Опаце, да? Никто и подумать не мог? Там просто какие-то персонажи из "старкрафта", обычных людей это же не касается, Конюшенко* же вам врать не будет?
Давайте так каждый, кто запостит подобное про "убийц, которые не досидели" - должен отслужить минимум полгода в штурме. Нет доказательств - не пишешь.
* Нет такого Конюшенко, вот и ссылка не нужна. И вообще всё это мои пред(по)ложения.