Эмо уже не те

Комментарии еще никто не писал. Будьте первым.

Чтобы добавить комментарий войдите в систему.

Психолог: за вами никто не следит, это все паранойя! Тем временем крыши соседних домов:

Уже скоро нас ждёт чёртова жара))

Не разлучить их

Да не

Помогите восстановить справедливость и не дать сотрудникам пполиции избежать наказания!

Друзья! Помогите восстановить справедливость и не дать сотрудникам полиции избежать наказания за их преступные действия.

Вчера 30 Марта в 14:00 я находился по адресу г. Сочи ул. Макаренко 4/2 на остановке общественного транспорта. Ко мне подошли сотрудники полиции Ипатко Александр Николаевич (капитан полиции, участковый пункта помикрорайону «Макаренко» города Сочи) и его коллега Оганес Еремян (звание и должность установить не удалось).

Попросили у меня удостоверение личности, я передал сотрудникам водительское удостоверение которое имелось при себе. Сотрудники предложили проехать с ними в отделение, на автомобиле Лада Гранта белого цвета, без опознавательных знаков. Я усомнился действительно ли 2 мужчин являются сотрудниками полиции, ведь документов они не показывали и никак себя не обозначали. Я попросил у сотрудников показать служебные удостоверения в их автомобиле, после чего на меня начали ссыпаться оскорбления, мат и угрозы. Я вышел из автомобиля отошел от него на 1 метр и еще раз запросил у них удостоверение. Проигнорировав все мои просьбы, гражданин Ипатко схватил меня за руки, а его коллега Еремян нанес мне несколько ударов по лицу. После чего они повалили меня на спину и заломали обе руки. Я истекая кровью, еще раз запросил у них служебные удостоверения. Но и на этот раз получил отказ и насмешки. После 3 просьбы из положения лежа, мне в лицо тыкнул коркой господин Ипатко. Далее они варварским способом вывернули все мои карманы, расстегнули мою личную сумку и отобрали мой мобильный телефон.

После чего доставили участок, а именно мвд по микрорайону Макаренко. Где без понятых, попросили раздеться, снять носки, потрясти кроссовками. После чего с угрозами отобрали мой телефон, заставили его разблокировать и скачали мою личную информацию к себе на рабочий компьютер. Все эти действия наблюдали другие сотрудники, которые в издевательской форме смеялись надо мной и унижали мое достоинство. Без суда и следствия я был назван наркоманом, который употребляет травку. Мне предложили пройти мед. Освидетельствование, которое я согласился пройти.

Сотрудники запугивали тем, что у меня отберут права, или меня отправят сидеть в администоративный приемник. После того как сотрудники поняли, что я ничего не употребляю и проходить мед. Освидетельствование нету смысла, на меня составили административный протокол по статьям 20.1 часть 2. О нарушении общественного порядка! После чего просили оплатить штраф на месте, или прислать чек им на Ватсапп.

Сегодня 31 марта, мною было написано заявление в следственный комитет города Сочи. Я прошу всех помочь в придании огласке этому делу!

Или завтра Вы или Ваши близкие отправятся на отдых в город -курорт Сочи и целыми и невредимыми, а после встречи с сотрудниками останутся травмы, синяки и ссадины!

Давайте остановим беспредел вместе! Я прошу провести служебную проверку в отношении Ипатка Александра Николаевича, а также его коллеги Оганеса Кремяна.

Прошу руководителя следственного комитета Александра Бастрыкина взять дело под личный контроль. А также Начальника ОВД по городу Сочи. Огурцова Сергея Ивановича, провести служебную проверку в отношении данных сотрудников.

Ладно про внуков не вспомнил

Ответ на пост «Никогда не забывайте сдаться (и прогулять лишний урок английского)»

Насчет двойного отрицания, а точнее его отсутствия, в латыни и в английском языке.

Святой Никто - древний мэм из средневековья, подорвавший пуканы клирикам в свое время.

В Самаре пассажир автобуса набросился на кондуктора за то, что сотрудник не дал ребенку бесплатно проехать

Инцидент произошёл 28 марта. Власти города прокомментировали произошедшее.

В Самаре пассажир автобуса №41 жестоко избил кондуктора. Об этом сообщает ТГ-канал САМАРА, К посту прикреплено видео драки.

Агрессивный горожанин объяснил свой поступок. Мол, кондуктор не разрешил 13-летней девочке проехать бесплатно и стал ругаться на неё матом. Пришлось заступиться.

Вот, что говорят об инциденте в городском департаменте транспорта:

— По информации перевозчика ООО "Самара Авто Газ", кондуктор потребовал оплатить за проезд от вновь вошедших пассажиров, однако это требование было проигнорировано. Кондуктор был осмеян. Возникла словесная перепалка, в процессе которой девушка начала снимать на видео кондуктора. Он отмахнулся от смартфона, слегка задев снимающую видео девушку.

После этого пассажир вмешался в перепалку и набросился на кондуктора. Ругался, бил его руками и ногами по голове. У пострадавшего в кровь разбито лицо.

Проводится служебная проверка. Сотрудника временно отстранили от работы. Он подал заявление в полицию.

Представители компании-перевозчика говорят, что кондуктора зовут Андрей. В его адрес поступает много благодарностей, у коллег и пассажиров он на хорошем счету.

Александр Иванов-пародист, слово не воробей...

(1936-1996)

Интересные был мужчина-невозмутимо спокойный и последовательно блестящий. Не только лучшие юмористы, украшали передачу "Вокруг смеха" на "первой кнопке", но и звездный ведущий.

Помню папа сидел с тетрадкой и листочком перед началом программы, готовый записывать смешные и разумные четверостишья. Я тоже зависала иногда, потому что на экране был талант, образование и необъяснимая харизма. Было просто приятно его послушать. Худой, почти двухметровый "перпендикуляр" шептал на великом и могучем забористые строчки "выше пояса". Простые, понятные вещи, высоко подсвечиваясь Сан Санычем попадали точно в цель. А цель-озаренное улыбкой лицо и здоровый смех. У него, самой любимой пародией на него была пародия Фазиля Искандера:

Скорбен лик у Иванова —
Хоть пиши с него святого.
Благодушен в скорби он,
Как весенний скорпион.

Элегантный поэт-пародист-была такая профессия в навсегда ушедшей эпохи...

Не писал стихов — и не пиши!
Лучше погуляй и подыши.
За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись.
Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.
Выброси к чертям карандаши.
Полежи, в затылке почеши.
Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери —
Посмотри, что у него внутри.
Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий Чушь...
Что-нибудь, короче, соверши!
Не писал стихов —
И не пиши!

На Гафта? Эпиграмму? Ну уж нет!
Ведь от него же никуда не скроешься.
А Гафт, хоть он актер, а не поэт,
Так припечатает, что не отмоешься... (на актера Валентина Гафта)

Она читала... Я внимал
То с восхищеньем, то с тоскою...
Нет, смысла я не понимал,
Но впечатленье — колдовское! (на Беллу Ахмадулину)

Битвы. Штурмы. Укрепленья.
В доте. В роте. В эскадроне.
Поэтесса — в наступленье.
Мы, простите, — в обороне. (на Юлию Друнину)

Так бы слушал целый век,
Да с вокалом тут промашка.
Пишет он как человек,
А поет — как Чебурашка. (на Владимира Шаинского)

От роли к роли постоянно рос
Запомнившихся образов создатель.
Героев у Ульянова — колхоз,
А сам он в том колхозе — «Председатель». (на Михаила Ульянова)

Узнав, что Хазанов меня пародирует,
Я было решил, что артист деградирует.
Потом, посмеявшись, открыл как бы заново
Любимого мною артиста Хазанова. (на Геннадия Хазанова)

Как не остановить бегущего бизона,
Так не остановить поющего Кобзона. (на Иосифа Кобзона)

Это не тролль, а немного своей правды и приколов от знаменитостей, известных людей, которая как известно у всех своя. Эти слова вызывают у нас где-то улыбку, смех, где-то недоумение, заставляют задуматься и которые, смею надеяться, приближают нас к истине, которая как известно едина для всех.

Дженнифер Энистон: «Целое поколение считает „Друзей“ оскорбительными. Раньше люди не были такими чувствительными

Актриса не скрывает своего недовольства тем, что в комедийном жанре появились ограничения.

Звезда «Друзей» Дженнифер Энистон рассказала в разговоре с информационным агентством AFP о том, что комедийным актёрам и комикам в современном мире становится всё труднее, поскольку «им приходится быть очень осторожными».

Комедия эволюционировала, кино эволюционировало. Сейчас всё стало немного сложнее, потому что людям нужно быть очень осторожными. Это усложняет задачу для комедийных актёров, ведь красота комедии в том, что мы смеёмся над собой, смеёмся над жизнью.

Энистон сказала, что раньше можно было без проблем пошутить над каким-нибудь человеком с ограниченными взглядами, и люди бы посмеялись. По словам актрисы, прежде подобные шутки позволяли показывать другим, насколько люди бывают нелепыми, однако теперь подобного делать не разрешают.

Существует целое поколение людей и детей, которые сейчас пересматривают эпизоды «Друзей» и находят их оскорбительными. В сериале были моменты, которые нам, видимо, следовало бы лучше продумать. Но я не думаю, что в те времена люди были такими чувствительными, как сейчас.

Ранее сериал «Друзья» неоднократно подвергался критике, в том числе за полностью белый актёрский состав и неправдоподобный сценарий, согласно которому шесть молодых людей смогли позволить себе квартиру на Манхэттене. Летом 2022 года продюсер и одна из авторов ситкома Марта Кауффман извинилась за отсутствие расового разнообразия в шоу.

Fastler - информационно-развлекательное сообщество которое объединяет людей с различными интересами. Пользователи выкладывают свои посты и лучшие из них попадают в горячее.

Контакты

© Fastler v 2.0.2, 2023


Мы в социальных сетях: