Продолжение поста «У нас новая кошка с дач. Измученная и слабая. Пожалуйста, не оставляйте там животных. Им не выжить»

Новости от нашей кисы с дач в плохом состоянии. Кошечку назвали Лада.
Её отвезли на осмотр и УЗИ.
Изменения органов по УЗИ соответственно возрасту. Возраст около 9 лет. Пока не понятно стерилизована или нет.
Назначили антибиотик, В12, пересдать почечные анализы через неделю.
Сдать анализы на ВИК и Лейкоз.

Телеграм канал (606 хвостов нашли свои новый дом) https://t.me/s/irescue
Почта spasenie.zhivotnyh@yandex.ru
Донаты (для мобильной версии) https://pay.cloudtips.ru/p/0649c6db
Альбом с теми, кто ищет дом (СПБ и ЛО) https://vk.com/album-203932626_280491845

Комментарии еще никто не писал. Будьте первым.

Чтобы добавить комментарий войдите в систему.

Не, ну есть же нормальные дядьки, ценители сериала)

Какова природа различий в цвете кожи у коренных австралийцев и коренных народов Новой Зеландии?

Продолжение поста «СПб и ЛО. Любань. На люке найден рыжий кот в плохом состоянии. Ручной»

Всем привет от котика. Пока состояние стабильно тяжелое. Пришел анализ на кровепаразитов. Поменяли антибиотик на доксициклин. На видео Лариса благодарит за клетку, которую я купила для ее животных

Проблема с принтером

4 бомбы с УПМК. Летят

Ответ на пост «Ответ на пост "Мужики!! Ну, что с вами не так?!!"»

Женат уже 10 лет, 2 желанных,обожаемых ребенка. Жена зарабатывает не меньше чем я, по дому все примерно пополам. Когда разлучаемся даже на пару дней, разрывает от тоски и пустоты.До 31 года жил один и думал в этом кайф.

Рецепт прост, моя жена,мой лучший друг,отрываемся вместе, переживаем невзгоды вместе, реальный спутник жизни, которым не сможет стать ни один друг.Все вещи которые вызывали ссоры, честно разрулены и зарегулированы за круглым столом.

Реально долго искал,по характеру. Любая из, до нее сломала бы мне жизнь, так как объективно большинство женщин эгоистичный, пустоголовый порожняк, который еще и деградирует в браке во всех смыслах.Так что, где то ходят ваши половинки, но найти их тот еще головняк.

Мужчины и врачи

Продолжение поста «Как отказать девушке?»

У меня была другая ситуация. Я был в разводе и воспитывал сына. Отношения не хотел заводить, некогда было - весь в работе и воспитании маленького сына.

И была коллега, в разводе, у нее двое детей. Она, как узнала, что мы едем на юг вдвоем с сыном, напросилась с нами, за свой, естественно счет - мол, страшно ей с двумя детьми в аэропорте, да и там скучно никому не будет. А я не то чтобы интроверт, но вся эта движуха мне не усралась с чужим человеком и с чужими детьми. Я хотел провести время вдвоем с сыном, да и таскать чужие чемоданы (ну вы знаете бабье - пол дома с собой утащут в виде поклажи, в то время как у нас с сыном одна сумка в виде ручной клади -плавки, трусы, футболки, крем от загара, а все остальное - шорты, кепка и сланцы - уже на нас) не собирался и угощать кого-то в кафе тоже не собирался. Нам и вдвоем неплохо отдыхалось. В общем - когда коллега завела снова разговор об совместном отдыхе - отчеканил, что мы летим вдвоем и отдыхаем вдвоем. Все, точка. Она обижалась наверное месяц, а потом как и не было обид. Учитесь говорить прямо, не стесняясь - потом будет меньше проблем. Все, всем хорошего дня!

Ответ на пост «Мужики!!! Ну что с вами не так...?!!!!»

Во времена первой жены, работал в поддержке довольно крупной конторы. Работа была в таком режиме, что пописать с телефоном у уха ходил. За день,наверное с сотней человек поговорить лично приходилось. часто уже недовольных. Жена в декрете. Приходишь домой а она общаться хочет. Головой понимаю, что скучно ей, но не могу.... Объяснений что мне нужно время что бы "с работы прийти" не воспринимает.
Непрерывный поток - ой смотри что Вася... , - я тут с Машей говорила..., - а ты знаешь, что у Ивановых...., - ты меня вообще слушаешь...(а я внешне сижу киваю-улыбаюсь, а внутренне уже ору матом, бью об стены посуду и по потолку бегаю) - да, дорогая, слушаю, так что там у Иановых? (а внутри - да заткнись уже, дай пожрать спокойно. Но я же понимаю, что она одна в четырёх стенах весь день) - да что ты говоришь! Как интересно!
Стал после работы тупо минут сорок сидеть на лавочке за домом. Смотреть как растёт дерево. За чем и был застукан. Кажется тогда первый раз с ней по настоящему поругались.
Она там одна с ребёнком, а я тут прохлаждаюсь...

Не доводите синичек до греха

Fastler - информационно-развлекательное сообщество которое объединяет людей с различными интересами. Пользователи выкладывают свои посты и лучшие из них попадают в горячее.

Контакты

© Fastler v 2.0.2, 2023


Мы в социальных сетях: