• 0 подписчиков
    • 917 постов
    • 820 в грячем
    • 3869 плюсов
    • 0 минусов
    • 0 комментариев
    • На сайте 3 года 9 месяцев 14 дней,
    • наскролил(а) ,
    • Рейтинг 4665

Ответ на пост «Вопрос века...»

"Собеседование "

Кайф

До Нового года 29 дней.У нас в сельском магазине наконец- то появились мандарины и хурма. Не жду праздника,сделала его сама.Купила мандаринов и хурмы.Фрукты употребила в жаркой бане ,попарившись берёзовым с мятой веником ,и лёжа на полке.Для меня это кайф , праздник и отдых .Всех с лёгким паром.

Дружба между мужчиной и выдрой

Мужчина дал однажды этой выдре рыбу. С тех пор они дружат. Выдра ждёт, когда рыбак поймает для неё ещё еды, и за это таскает ему хворост для костра

Нейросети, которые упростят работу с контентом

История со счастливым концом

Продолжение поста «Погрузка нерафинированного сахара в Австралии»

Такси из аэропорта

Прилетел в Богашево (Томск), выхожу, стоят: " до города, недорого". По приложению глянул до этого, 600 рублей. Ждать 7 минут. Любопытно стало, сколько у этих зазывал. Спросил, отвечает:600 рублей. Ок, говорю, поехали. Отвечает:
- Вы подождите минут 10-15, я еще пассажиров соберу. Один уже есть, с вами два. Сейчас еще два места найду.

Я засмеялся и отказался, вызвал эконом за 570 и уехал через 7 минут.
Это каким надо быть охуевшим, чтобы собирать 4 пассажиров и с каждого по 600 руб. А самое обидное, найдет. И повезет.

Посмотрите отрывок новогоднего шоу на канале «Россия» в 2013 году

Десять лет, и как будто другой мир. Можете скидывать это видео людям, которые спрашивают, строишь ли ты долгосрочные планы на 10 лет.

Ответ на пост «Проверь цену рф»

ТС, допили распознавание по фото с ценника. Ну реально: зачем мне, как покупателю, открывать браузер, чтобы зайти на сайт и руками вбивать цифры в поля, когда я могу открыть на этом же смартфоне калькулятор?
Лайфхак для всех: узнать стоимость продукта с помощью простого советского калькулятора можно, разделив цену на массу/объем/количество.
Хотите вы сравнить цену, например, малинового варенья. И вот банка в 320гр стОит 199 руб, а банка в 360 гр стОит 250 руб. Узнаем цену за килограмм:
1) 199(руб) / 0,32(кг) = 621,9.
2) 250 / 0,36 = 694,4.

Fastler - информационно-развлекательное сообщество которое объединяет людей с различными интересами. Пользователи выкладывают свои посты и лучшие из них попадают в горячее.

Контакты

© Fastler v 2.0.2, 2023


Мы в социальных сетях: