Посмотрев очередной высер вышеуказанного товарища не сдержался и накатил такой коммент :" Скоро всей вашей Америке кирдык" или на более вам понятном - "Soon your America is going to bite it", так сказал в известном фильме "Брат" Данила Багров.
Я чувствую себя в безопасности идя по любому городу в России, чернокожий студент местного ВУЗА тоже особо не очкует и очень доволен своей жизнью здесь, так где свобода?
А ваши видосы превратились в очень однобокие обзоры типа: Где-то НЕ в России куча гипотетического ГОВНА- " О смотрите как красиво уложено, какой концепт-арт, какой посыл, бла-бла-бла!!!", А если Куча говна- в России - " Ебать, это же страшная КУЧА ГОВНА!!!1!!1! Во всём виноват сами знаете КТО!!!" - Бесит ваша однобокость и предвзятость к материалу....".
Среди их аудитории я вряд-ли найду поддержки в своих мыслях, может здесь?
Жаль, вроде раньше смотрел с удовольствием его видеопутешествия по России и по всему миру с честной, душевной, красивой картинкой, а сейчас это всё превратилось в антироссийскую пропаганду типа: " Их Говно, лучше нашего- это ДРУГОЕ".
Спасибо за внимание, хотел выговориться!
Р.S. А таким блогерам - езжайте нахуй в свою Америку, ей всё равно скоро кирдык.