Ответ на пост «Совет вчерашним студентам»

А я спрашивал телефон бывшего (уволившегося) работника. А мне говорят:"зачем?" А я говорил:"Чтобы узнать условия труда и уровень зарплаты". Почему то большинство собеседований на этом заканчивалось. Почему, не пойму. Работодатель звонит твоему бывшему начальнику и тот пиздит про тебя всякое, у меня был случай, что я "телефонный аппарат у него из кабинета спиздил", просто при очередной инвентаризации телефон не нашли, а кто спиздил? Да вот, он уволился, он и спиздил! И получается ты устраиваешся, тебя до анализов и детектора лжи раздевают, а работодатель как бы изначально кристально чистый и добрый человек, который снизошёл с неба тебя работой на жратву одарить, и даже кандалы при этом не одевает! Спасибо вам господин! А давайте, при устройстве на работу работодатель будет детектор лжи проходить?

Ответ на пост «Почему современные дети так визжат?»

Может они орут из-за осознания политической и экономической обстановки в стране?

По - взрослому!

Сегодня хорошо так оторвался и гульнул на 30к ...
у стоматолога:-(

Вот это сила!

Моё почтение

Такой взгляд запомнишь на всю жизнь

Североамериканский или крапчатый звездочет обитает на мелководье и, обычно, встречается в Средиземном море, а также в песчаных грунтах умеренных вод западной Атлантики.

Звездочет либо закапывается в песок, либо просто лежит на дне океана. Его грудные плавники отлично приспособлены, чтобы копать и закапывать. Глаза, жаберные щели, ноздри и большая часть рта расположены в верхней части головы.

Заодно вскопал

Ответ на пост «Похоже, ещё кого-то ждёт деэлектрификация всей страны»

А вот интересно, как согласуется президентство гражданина с двойным гражданством? Грузия, Молдова. Неужели гражданам стран на это наплевать.

Ответ на пост «Интегралы»

Был у нас преподаватель на физмате, вел матан. И вот он говорил:

Учите математический анализ, а то вдруг случится такая ситуация: представьте, вы собираетесь жениться, уже свадьба отгремела, подарки вручены, и вот первая брачная ночь на подходе. Вы уже невесту на постель отнесли на руках, уложили и раздевать собираетесь. А она спрашивает: а какой признак сходимости числового ряда Коши?

А вы и не знаете!!!

Ответ на пост «Может ли атеист быть хорошим человеком?»

Размотал всю бумагу и лежит довольный

Fastler - информационно-развлекательное сообщество которое объединяет людей с различными интересами. Пользователи выкладывают свои посты и лучшие из них попадают в горячее.

Контакты

© Fastler v 2.0.2, 2024


Мы в социальных сетях: