Спортсмены международного класса на месте?

Источник: https://t.me/memegrt/820

Комментарии еще никто не писал. Будьте первым.

Чтобы добавить комментарий войдите в систему.

Ответ на пост «Камеры в примерочных Ашан Красногорск. Заходите, раздевайтесь, персонал одобряет...»

Что-же, скажу вам, как инженер, устанавливающий видеонаблюдение в АШАН. Сдал более 10 магазинов

Судя по типу камер, это подразделение АТАК, более мелкие магазины, не гиперы. Это важное уточнение, см ниже.

Расстановка видеокамер согласуется с заказчиком, никаких камер, смотрящих внутрь примерочных, туалетов и проч. не допускается, объект просто не примут.

Ни в одном из магазинов, сданных в 2022 примерочных не видел. Вывод: на этом объекте примерочные собрали и установили, в рамках расширения ассортимента, после монтажа видеонаблюдения.

В подразделении АТАК АРМ охранника упрощено, по сравнению с гиперами, обычно 2-3 монитора 24-27". А камер 100-130. Камеры собраны во вкладки (кассы, зал, подсобки и т.п.) выбирать камеру произвольно полномочия оператора не позволяют. На монитор не более 16 камер, поэтому в реальном времени смотрится не все. Остальные камеры смотрят в записи (СБ, директор) после жалобы или какого-либо инцидента.

Да, ТС, а доебаться до рядового персонала это сильно, так и вижу, как персонал, ночью, перевешивает камеру для "сочной" картинки.

На выходных приезжал инспектор ПДН

Видимо, полиция передала моё обращение, которое я продублировала через сайт МВД в тот же день, когда отнесла директору. Инспектору я сказала, а он записал, всё то же самое, что писала в обращении.
От школы пока никаких новостей - ни вызовов, ни оповещений по телефону - ни по поводу моего обращения, ни по поводу докладной на Лену.
Лена впорядке, спасибо всем за беспокойство.
Считаю нужным добавить контекста к ситуации, чтобы успокоить всех переживающих - у нас не трешовый запущенный случай.
Случай на видео (парой постов ниже) - не регулярный. Насколько я поняла, случай произошёл на фоне общей проблемы с дисциплиной в классе, похуизма учителя, при котором это произошло, и повториться может в любой рандомный момент, при должном похуизме учителей, при непосредственном присутствии которых подобное происходит. Жалобы на одноклассников я от детей слышу периодически: обзываются, топчут куртку, толкают, дерутся. Моя рекомендация была всегда: избегать конфликта, кроме ситуации, когда кто-то топчет твою куртку (тут не было рекомендации, кроме как восхищаться от визуального наблюдения деградации человека обратно в обезьяну) ).
Поскольку лично у моих детей нет "побоев", паниковать и немедленно приступать к решительным действиям у инспектора ПДН нет оснований. Поэтому, он сказал, что зайдёт в школу и поговорит (с кем-то).
На этом пока всё.
п.с. люди, имеющие интерес к ситуации, просили держать вкурсе. Держу вкурсе именно этих людей - ситуация не решается по щелчку пальцев, нужно время.

В ответ на доброту

Непал попросил Россию вернуть тела шести непальцев, воевавших на Украине

Правительство Непала получило информацию, что шесть граждан страны в составе российской армии приняли участие в боевых действия на Украине и погибли, говорится в заявлении на сайте непальского МИДа.
Правительство страны призвало Россию немедленно вернуть тела шестерых погибших, а также выплатить компенсации их семьям. Российская сторона не комментировала ситуацию.
В заявлении также говорится, что в настоящее время власти Непала используют дипломатические каналы для освобождения одного гражданина страны, служившего в российской армии и попавшего в плен на Украине. Правительство также призвало своих граждан не вступать в армию какой-либо страны, которая участвует в военном конфликте. Законы Непала запрещают гражданам служить в иностранных армиях, за исключением Индии и Великобритании, с которыми подписано соглашение о военном сотрудничестве.
Газета The Kathmandu Post приводит слова премьер-министра Непала Пушпы Камал Дахала, который в ходе общения с журналистами заявил, что у властей есть информация о службе непальских граждан как в российских, так и в украинских войсках. Он подчеркнул, что точное число покинувших страну после 24 февраля 2022 года для участиях в боевых действиях им неизвестно. Посол Непала в РФ Милан Радж Туладхар утверждал, что в российской армии служат 150–200 непальцев.

Ответ на пост «Ответ на пост "Мужики!! Ну, что с вами не так?!!"»

Женат уже 10 лет, 2 желанных,обожаемых ребенка. Жена зарабатывает не меньше чем я, по дому все примерно пополам. Когда разлучаемся даже на пару дней, разрывает от тоски и пустоты.До 31 года жил один и думал в этом кайф.

Рецепт прост, моя жена,мой лучший друг,отрываемся вместе, переживаем невзгоды вместе, реальный спутник жизни, которым не сможет стать ни один друг.Все вещи которые вызывали ссоры, честно разрулены и зарегулированы за круглым столом.

Реально долго искал,по характеру. Любая из, до нее сломала бы мне жизнь, так как объективно большинство женщин эгоистичный, пустоголовый порожняк, который еще и деградирует в браке во всех смыслах.Так что, где то ходят ваши половинки, но найти их тот еще головняк.

Ответ на пост «Без названия»

Ответ на пост «Мужики!!! Ну что с вами не так...?!!!!»

Во времена первой жены, работал в поддержке довольно крупной конторы. Работа была в таком режиме, что пописать с телефоном у уха ходил. За день,наверное с сотней человек поговорить лично приходилось. часто уже недовольных. Жена в декрете. Приходишь домой а она общаться хочет. Головой понимаю, что скучно ей, но не могу.... Объяснений что мне нужно время что бы "с работы прийти" не воспринимает.
Непрерывный поток - ой смотри что Вася... , - я тут с Машей говорила..., - а ты знаешь, что у Ивановых...., - ты меня вообще слушаешь...(а я внешне сижу киваю-улыбаюсь, а внутренне уже ору матом, бью об стены посуду и по потолку бегаю) - да, дорогая, слушаю, так что там у Иановых? (а внутри - да заткнись уже, дай пожрать спокойно. Но я же понимаю, что она одна в четырёх стенах весь день) - да что ты говоришь! Как интересно!
Стал после работы тупо минут сорок сидеть на лавочке за домом. Смотреть как растёт дерево. За чем и был застукан. Кажется тогда первый раз с ней по настоящему поругались.
Она там одна с ребёнком, а я тут прохлаждаюсь...

Утренний ДРЫХ на батарее...

Сделали для кошки типа полки на батарею, чтобы пузо не перегревала... Такие полати тёплые.. ))

Ответ на пост «Мужики!!! Ну что с вами не так...?!!!!»

Бедные, бедные оставшиеся в живых женщины, и подлые, подлые умершие мужики!!!

Я начинаю понимать тех парней, которые выбирают себе таких девушек, которые, знаете: «милый, я сегодня скурила в нашем доме аромасвечку с запахом розы и лаванды, потому что лаванда это цветок успеха, а роза наполняет дом любовью. А еще я купила тебе запонки с фианитом, потому что фианит - это камень изобилия, так что носи их, и изобилие к тебе потянется!»

А ты, кстати, инженер и работаешь в робе, но это совершенно неважно.

Она ХОТЯ БЫ старается для твоего благополучия. Она делает каждое утро причудливые асаны из йоги на любовь и изобилие, делает мудреные полезные завтраки из авокадо и ореха макадамия, раскладывает тебе таро на удачу. Даже, наверное, повесила пучок полыни и подкову у входа на счастье.

Она там какие-то ведические руны пальцем на тебе перед сном рисует, с утра там пытается тебе всучить брускетту с листьями дерева гингко и питтахайей, но при всем этом она делает самое главное.

Она не жрет твой мозг заживо.

Я раньше еще думала такая: «да кому такие курицы нужны будут?»

Поняла, когда начала прям хорошо так пахать. И супруг тоже пашет. Я бы как представила вот это «какая же ты безответственная, вообще-то я тут устаю, ты че, с ума сошла так поступать?!» - я бы точно вздернулась.

Поэтому после работы я раскрашиваю картины по номерам. С лавандами и розами.

Или вышиваю. Натюрморты с авокадо и орехами, и ягодами.

А супруг нехай в игры играет. Нехай после работы мы будем двумя безответственными идиотами со своими незрелыми приколами.

Нет в этом мире ничего важнее моего супруга и моей семьи. Нет - и не будет.

Мы вполне перебьемся пиццей, если невмоготу готовить. Поспим до выходных в сарае, если нет сил на уборку.

Да, у нас пока что нет детей. И не будет, пока мы не почувствуем, что сможем растить его, не скончавшись самим.

В Москве стена здания корпуса Российского университета транспорта обрушилась при сносе на проезжую часть

Часть кирпичной стены упала на пешеходную часть и дорогу прямо перед проезжавшей машиной. К счастью, никто не пострадал. Снос здания начался в ноябре, на этом месте планируют возвести новый корпус. Прокуратура начала проверку после появления сообщений об этом.

Fastler - информационно-развлекательное сообщество которое объединяет людей с различными интересами. Пользователи выкладывают свои посты и лучшие из них попадают в горячее.

Контакты

© Fastler v 2.0.2, 2023


Мы в социальных сетях: